Очень вкусно и сытно, цены приемлемые.
Отличное небольшое заведение рядом с домом
Полина Кунжуева
9 января
Очень вкусно!!! Всегда беру дополнительную порцию картошки фри) 🍟
Валерия А.
3 мая
Божественный гирос со свининой! Я в огромном восторге, просто любовь с первого укуса. С удовольствием приду сюда ещё! Отдельный лайк ещё за соус и картофель фри)
Андрей Царев
22 декабря
Очень приятное кафе рядом с метро, очень вкусный гирос и лимонады. Качественные ингредиенты, периодически захожу на обед и всегда все на высоте 👍
Ксения П.
7 мая
Очень вкусно и сытно, цены приемлемые.
Отличное небольшое заведение рядом с домом
Валерия А.
3 мая
Божественный гирос со свининой! Я в огромном восторге, просто любовь с первого укуса. С удовольствием приду сюда ещё! Отдельный лайк ещё за соус и картофель фри)
Полина Кунжуева
9 января
Очень вкусно!!! Всегда беру дополнительную порцию картошки фри) 🍟
Андрей Царев
22 декабря
Очень приятное кафе рядом с метро, очень вкусный гирос и лимонады. Качественные ингредиенты, периодически захожу на обед и всегда все на высоте 👍